Giornata ricca di sfide al vertice
Modena - Sudtirol 14.30 Ancona - AlbinoLeffe 14.30 Maceratese - Mantova 16.30 Venezia - Sambenedettese 16.30 Gubbio - Forli 18.30 Teramo - Calcio Padova 18.30 Bassano - Pordenone 20.30 Reggiana...
Modena - Sudtirol 14.30
Ancona - AlbinoLeffe 14.30
Maceratese - Mantova 16.30
Venezia - Sambenedettese 16.30
Gubbio - Forli 18.30
Teramo - Calcio Padova 18.30
Bassano - Pordenone 20.30
Reggiana - Alma Fano 20.30
Santarcangelo - Lumezzane 20.30
Lunedì 10 ottobre
Parma - FeralpiSalò20.45
CLASSIFICA
Pordenone 16
Venezia 14
FeralpiSalò 13
Sambenedettese 13
Gubbio 13
Bassano Virtus 12
Reggiana 12
Parma 12
Santarcangelo 10
Calcio Padova 9
Lumezzane 8
AlbinoLeffe 6
Sudtirol 6
Mantova 6
Teramo 6
Ancona 6
Alma Juventus Fano 5
Maceratese 4
Forlì 2
PROSSIMO TURNO
Sabato 15 ottobre
Lumezzane - Modena14.30
Sambenedettese - Sudtirol 14.30
AlbinoLeffe - FeralpiSalò 16.30
Alma Fano - Ancona16.30
Venezia - Teramo16.30
Gubbio - Maceratese18.30
Pordenone - Santarcangelo18.30
Forlì - Parma20.30
Mantova - Bassano Virtus20.30
Lunedì 17 ottobre
Padova - Reggiana20.45
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google