Gazzetta di Reggio

Sport

Giornata ricca di sfide al vertice

Modena - Sudtirol 14.30 Ancona - AlbinoLeffe 14.30 Maceratese - Mantova 16.30 Venezia - Sambenedettese 16.30 Gubbio - Forli 18.30 Teramo - Calcio Padova 18.30 Bassano - Pordenone 20.30 Reggiana...

1 MINUTI DI LETTURA





Modena - Sudtirol 14.30

Ancona - AlbinoLeffe 14.30

Maceratese - Mantova 16.30

Venezia - Sambenedettese 16.30

Gubbio - Forli 18.30

Teramo - Calcio Padova 18.30

Bassano - Pordenone 20.30

Reggiana - Alma Fano 20.30

Santarcangelo - Lumezzane 20.30

Lunedì 10 ottobre

Parma - FeralpiSalò20.45

CLASSIFICA

Pordenone 16

Venezia 14

FeralpiSalò 13

Sambenedettese 13

Gubbio 13

Bassano Virtus 12

Reggiana 12

Parma 12

Santarcangelo 10

Calcio Padova 9

Lumezzane 8

AlbinoLeffe 6

Sudtirol 6

Mantova 6

Teramo 6

Ancona 6

Alma Juventus Fano 5

Maceratese 4

Forlì 2

PROSSIMO TURNO

Sabato 15 ottobre

Lumezzane - Modena14.30

Sambenedettese - Sudtirol 14.30

AlbinoLeffe - FeralpiSalò 16.30

Alma Fano - Ancona16.30

Venezia - Teramo16.30

Gubbio - Maceratese18.30

Pordenone - Santarcangelo18.30

Forlì - Parma20.30

Mantova - Bassano Virtus20.30

Lunedì 17 ottobre

Padova - Reggiana20.45

Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google