Gazzetta di Reggio

Sport

l’agenda

Serie C 2017/1817ª giornataOggiore 14.30Renate - Santarcangeloore 16.30Fano - TriestinaFeralpisalò - SudtirolGubbio - BassanoSambenedettese - PordenoneVicenza - Ravennaore 18.30Reggiana...

1 MINUTI DI LETTURA





Serie C 2017/18
17ª giornata

Oggi
ore 14.30

Renate - Santarcangelo
ore 16.30
Fano - Triestina
Feralpisalò - Sudtirol
Gubbio - Bassano
Sambenedettese - Pordenone
Vicenza - Ravenna
ore 18.30
Reggiana - Albinoleffe

CLASSIFICA

Padova 32
Renate 26
Albinoleffe 24
Pordenone 24
Sambenedettese 24
Feralpisalò 23
Mestre 21
Triestina 21
Sudtirol 20
Reggiana 19
Bassano 19
Fermana 18
Vicenza 16
Gubbio 15
Teramo 15
Ravenna 13
Santarcangelo 9
Fano 7

PROSSIMO TURNO

Venerdì 8 dicembre

Albinoleffe - Sambenedettese

Sabato 9 dicembre
ore 14.30

Santarcangelo - Mestre
Sudtirol - Ravenna
Triestina - Feralpisalò
ore 16.30
Fermana - Renate
Teramo - Fano
ore 18.30
Bassano - Vicenza
ore 20.30
Padova - Reggiana


Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google