l’agenda
Serie C 2017/1817ª giornataOggiore 14.30Renate - Santarcangeloore 16.30Fano - TriestinaFeralpisalò - SudtirolGubbio - BassanoSambenedettese - PordenoneVicenza - Ravennaore 18.30Reggiana...
1 MINUTI DI LETTURA
Serie C 2017/18
17ª giornata
Oggi
ore 14.30
Renate - Santarcangelo
ore 16.30
Fano - Triestina
Feralpisalò - Sudtirol
Gubbio - Bassano
Sambenedettese - Pordenone
Vicenza - Ravenna
ore 18.30
Reggiana - Albinoleffe
CLASSIFICA
Padova 32
Renate 26
Albinoleffe 24
Pordenone 24
Sambenedettese 24
Feralpisalò 23
Mestre 21
Triestina 21
Sudtirol 20
Reggiana 19
Bassano 19
Fermana 18
Vicenza 16
Gubbio 15
Teramo 15
Ravenna 13
Santarcangelo 9
Fano 7
PROSSIMO TURNO
Venerdì 8 dicembre
Albinoleffe - Sambenedettese
Sabato 9 dicembre
ore 14.30
Santarcangelo - Mestre
Sudtirol - Ravenna
Triestina - Feralpisalò
ore 16.30
Fermana - Renate
Teramo - Fano
ore 18.30
Bassano - Vicenza
ore 20.30
Padova - Reggiana
17ª giornata
Oggi
ore 14.30
Renate - Santarcangelo
ore 16.30
Fano - Triestina
Feralpisalò - Sudtirol
Gubbio - Bassano
Sambenedettese - Pordenone
Vicenza - Ravenna
ore 18.30
Reggiana - Albinoleffe
CLASSIFICA
Padova 32
Renate 26
Albinoleffe 24
Pordenone 24
Sambenedettese 24
Feralpisalò 23
Mestre 21
Triestina 21
Sudtirol 20
Reggiana 19
Bassano 19
Fermana 18
Vicenza 16
Gubbio 15
Teramo 15
Ravenna 13
Santarcangelo 9
Fano 7
PROSSIMO TURNO
Venerdì 8 dicembre
Albinoleffe - Sambenedettese
Sabato 9 dicembre
ore 14.30
Santarcangelo - Mestre
Sudtirol - Ravenna
Triestina - Feralpisalò
ore 16.30
Fermana - Renate
Teramo - Fano
ore 18.30
Bassano - Vicenza
ore 20.30
Padova - Reggiana
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google