Gazzetta di Reggio

Sport

l’agenda

Serie C 2017/1818a giornataieriAlbinoleffe - Samb.0-1oggiore 14.30Santarcangelo - MestreSudtirol - RavennaTriestina - Feralpisalòore 16.30Fermana - RenateTeramo - Fanoore 18.30Bassano - Vicenzaore 20....

1 MINUTI DI LETTURA





Serie C 2017/18

18a giornata

ieri

Albinoleffe - Samb.0-1

oggi

ore 14.30

Santarcangelo - Mestre

Sudtirol - Ravenna

Triestina - Feralpisalò

ore 16.30

Fermana - Renate

Teramo - Fano

ore 18.30

Bassano - Vicenza

ore 20.30

Padova - Reggiana

CLASSIFICA

Padova 33

Sambenedettese 28

Renate 27

Feralpisalò 26

Pordenone 25

Albinoleffe 24

Reggiana 22

Mestre 21

Triestina 21

Sudtirol 20

Bassano 19

Fermana 19

Gubbio 18

Ravenna 16

Vicenza 16

Teramo 15

Fano 10

Santarcangelo 10

PROSSIMO TURNO

sabato 16 dicembre

ore 14.30

Gubbio - Padova

Mestre - Sudtirol

Vicenza - Albinoleffe

ore 16.30

Sambenedettese - Triestina

ore 18.30

Reggiana - Teramo

ore 20.30

Fano - Fermana

Ravenna - Santarcangelo

domenica 17 dicembre

ore 16.30

Renate - Pordenone



Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google