l’agenda
Serie C 2017/1818a giornataieriAlbinoleffe - Samb.0-1oggiore 14.30Santarcangelo - MestreSudtirol - RavennaTriestina - Feralpisalòore 16.30Fermana - RenateTeramo - Fanoore 18.30Bassano - Vicenzaore 20....
1 MINUTI DI LETTURA
Serie C 2017/18
18a giornata
ieri
Albinoleffe - Samb.0-1
oggi
ore 14.30
Santarcangelo - Mestre
Sudtirol - Ravenna
Triestina - Feralpisalò
ore 16.30
Fermana - Renate
Teramo - Fano
ore 18.30
Bassano - Vicenza
ore 20.30
Padova - Reggiana
CLASSIFICA
Padova 33
Sambenedettese 28
Renate 27
Feralpisalò 26
Pordenone 25
Albinoleffe 24
Reggiana 22
Mestre 21
Triestina 21
Sudtirol 20
Bassano 19
Fermana 19
Gubbio 18
Ravenna 16
Vicenza 16
Teramo 15
Fano 10
Santarcangelo 10
PROSSIMO TURNO
sabato 16 dicembre
ore 14.30
Gubbio - Padova
Mestre - Sudtirol
Vicenza - Albinoleffe
ore 16.30
Sambenedettese - Triestina
ore 18.30
Reggiana - Teramo
ore 20.30
Fano - Fermana
Ravenna - Santarcangelo
domenica 17 dicembre
ore 16.30
Renate - Pordenone
18a giornata
ieri
Albinoleffe - Samb.0-1
oggi
ore 14.30
Santarcangelo - Mestre
Sudtirol - Ravenna
Triestina - Feralpisalò
ore 16.30
Fermana - Renate
Teramo - Fano
ore 18.30
Bassano - Vicenza
ore 20.30
Padova - Reggiana
CLASSIFICA
Padova 33
Sambenedettese 28
Renate 27
Feralpisalò 26
Pordenone 25
Albinoleffe 24
Reggiana 22
Mestre 21
Triestina 21
Sudtirol 20
Bassano 19
Fermana 19
Gubbio 18
Ravenna 16
Vicenza 16
Teramo 15
Fano 10
Santarcangelo 10
PROSSIMO TURNO
sabato 16 dicembre
ore 14.30
Gubbio - Padova
Mestre - Sudtirol
Vicenza - Albinoleffe
ore 16.30
Sambenedettese - Triestina
ore 18.30
Reggiana - Teramo
ore 20.30
Fano - Fermana
Ravenna - Santarcangelo
domenica 17 dicembre
ore 16.30
Renate - Pordenone
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google