Pistoia rischia sul campo del Sassari
Undicesima giornataStaseraore 20.30Grissin Bon-VareseCapo d'Orlando-Brindisiore 20.45Sassari - Pistoiadomaniore 12Virtus Bologna -Torinoore 17.30Milano - Cantùore 18.15Trento - CremonaPesaro...
1 MINUTI DI LETTURA
Undicesima giornata
Stasera
ore 20.30
Grissin Bon-Varese
Capo d'Orlando-Brindisi
ore 20.45
Sassari - Pistoia
domani
ore 12
Virtus Bologna -Torino
ore 17.30
Milano - Cantù
ore 18.15
Trento - Cremona
Pesaro - Avellino
ore 20.45
Brescia - Venezia
Classifica
Brescia 18
Avellino 14
Torino 14
Milano 14
Venezia 14
Sassari 12
Cantù 10
Varese 8
Virtus Bologna 8
Cremona 8
Trento 8
Pistoia 8
Capo d’Orlando 8
Pesaro 6
Grissin Bon 6
Brindisi 4
Prossimo turno
PistoiaTrento
Torino-Grissin Bon
Milano- Brescia
Varese-Virtus Bologna
Cremona-Brindisi
Venezia-Sassari
Cantù-Pesaro
AvellinoCapo d’Orlando
Stasera
ore 20.30
Grissin Bon-Varese
Capo d'Orlando-Brindisi
ore 20.45
Sassari - Pistoia
domani
ore 12
Virtus Bologna -Torino
ore 17.30
Milano - Cantù
ore 18.15
Trento - Cremona
Pesaro - Avellino
ore 20.45
Brescia - Venezia
Classifica
Brescia 18
Avellino 14
Torino 14
Milano 14
Venezia 14
Sassari 12
Cantù 10
Varese 8
Virtus Bologna 8
Cremona 8
Trento 8
Pistoia 8
Capo d’Orlando 8
Pesaro 6
Grissin Bon 6
Brindisi 4
Prossimo turno
PistoiaTrento
Torino-Grissin Bon
Milano- Brescia
Varese-Virtus Bologna
Cremona-Brindisi
Venezia-Sassari
Cantù-Pesaro
AvellinoCapo d’Orlando
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google
