Gazzetta di Reggio

Sport

Pistoia rischia sul campo del Sassari

Pistoia rischia sul campo del Sassari

Undicesima giornataStaseraore 20.30Grissin Bon-VareseCapo d'Orlando-Brindisiore 20.45Sassari - Pistoiadomaniore 12Virtus Bologna -Torinoore 17.30Milano - Cantùore 18.15Trento - CremonaPesaro...

1 MINUTI DI LETTURA





Undicesima giornata

Stasera

ore 20.30

Grissin Bon-Varese

Capo d'Orlando-Brindisi

ore 20.45

Sassari - Pistoia

domani

ore 12

Virtus Bologna -Torino

ore 17.30

Milano - Cantù

ore 18.15

Trento - Cremona

Pesaro - Avellino

ore 20.45

Brescia - Venezia



Classifica



Brescia 18

Avellino 14

Torino 14

Milano 14

Venezia 14

Sassari 12

Cantù 10

Varese 8

Virtus Bologna 8

Cremona 8

Trento 8

Pistoia 8

Capo d’Orlando 8

Pesaro 6

Grissin Bon 6

Brindisi 4



Prossimo turno



PistoiaTrento

Torino-Grissin Bon

Milano- Brescia

Varese-Virtus Bologna

Cremona-Brindisi

Venezia-Sassari

Cantù-Pesaro

AvellinoCapo d’Orlando



Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google