l’agenda
Serie C 2017/1821ª giornataOggiore 14.30Fano - PadovaMestre - AlbinoleffeSantarcangelo - GubbioSudtirol - Pordenoneore 16.30Ravenna - Bassanoore 18.30Reggiana - TriestinaRenate - Feralpisalòore 20.45S...
1 MINUTI DI LETTURA
Serie C 2017/18
21ª giornata
Oggi
ore 14.30
Fano - Padova
Mestre - Albinoleffe
Santarcangelo - Gubbio
Sudtirol - Pordenone
ore 16.30
Ravenna - Bassano
ore 18.30
Reggiana - Triestina
Renate - Feralpisalò
ore 20.45
Sambenedettese - Fermana
CLASSIFICA
Padova 37
Renate 30
Sambenedettese 29
Feralpisalò 29
Reggiana 26
Albinoleffe 26
Triestina 25
Pordenone 25
Sudtirol 25
Fermana 23
Gubbio 22
Bassano 22
Teramo 21
Mestre 21
Ravenna 21
Vicenza 21
Santarcangelo 16
Fano 13
PROSSIMO TURNO
Sabato 20 gennaio
ore 14.30
Gubbio - Mestre
Triestina - Ravenna
ore 16.30
Bassano - Santarcangelo
Feralpisalò - Sambenedettese
Fermana - Sudtirol
Pordenone - Fano
Teramo - Vicenza
Lunedì 22 gennaio
ore 20.30
Albinoleffe - Renate
21ª giornata
Oggi
ore 14.30
Fano - Padova
Mestre - Albinoleffe
Santarcangelo - Gubbio
Sudtirol - Pordenone
ore 16.30
Ravenna - Bassano
ore 18.30
Reggiana - Triestina
Renate - Feralpisalò
ore 20.45
Sambenedettese - Fermana
CLASSIFICA
Padova 37
Renate 30
Sambenedettese 29
Feralpisalò 29
Reggiana 26
Albinoleffe 26
Triestina 25
Pordenone 25
Sudtirol 25
Fermana 23
Gubbio 22
Bassano 22
Teramo 21
Mestre 21
Ravenna 21
Vicenza 21
Santarcangelo 16
Fano 13
PROSSIMO TURNO
Sabato 20 gennaio
ore 14.30
Gubbio - Mestre
Triestina - Ravenna
ore 16.30
Bassano - Santarcangelo
Feralpisalò - Sambenedettese
Fermana - Sudtirol
Pordenone - Fano
Teramo - Vicenza
Lunedì 22 gennaio
ore 20.30
Albinoleffe - Renate
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google