Gazzetta di Reggio

Sport

Stasera Trento aspetta la Scandone

Stasera Trento aspetta la Scandone

QUINDICESIMA DI ANDATAOggiore 20.30Trento - AvellinoPesaro - Sassariore 20.45Virtus - Grissin Bon Domaniore 17Capo d'Orlando -Cremonaore 18Varese - Torinoore 18.15Brescia - Pistoiaore 19.15Brindisi...

1 MINUTI DI LETTURA





QUINDICESIMA DI ANDATA

Oggi

ore 20.30

Trento - Avellino

Pesaro - Sassari

ore 20.45

Virtus - Grissin Bon

Domani

ore 17

Capo d'Orlando -Cremona

ore 18

Varese - Torino

ore 18.15

Brescia - Pistoia

ore 19.15

Brindisi - Cantù

ore 20.45

Milano - Venezia

CLASSIFICA

Avellino22

Milano22

Brescia20

Venezia20

Torino18

Sassari16

Cantù14

Trento14

Virtus Bologna14

Cremona14

Capo d'Orlando10

Grissin Bon 10

Varese8

Brindisi8

Pistoia8

Pesaro6

Prossimo turno

Cantù-Sassari

Grissin Bon-Avellino

Torino-Brindisi

Virtus-Trento

Venezia-Varese

Brescia-Pesaro

Pistoia-Capo d'Orlando

Milano-Cremona

Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google