Stasera Trento aspetta la Scandone
QUINDICESIMA DI ANDATAOggiore 20.30Trento - AvellinoPesaro - Sassariore 20.45Virtus - Grissin Bon Domaniore 17Capo d'Orlando -Cremonaore 18Varese - Torinoore 18.15Brescia - Pistoiaore 19.15Brindisi...
1 MINUTI DI LETTURA
QUINDICESIMA DI ANDATA
Oggi
ore 20.30
Trento - Avellino
Pesaro - Sassari
ore 20.45
Virtus - Grissin Bon
Domani
ore 17
Capo d'Orlando -Cremona
ore 18
Varese - Torino
ore 18.15
Brescia - Pistoia
ore 19.15
Brindisi - Cantù
ore 20.45
Milano - Venezia
CLASSIFICA
Avellino22
Milano22
Brescia20
Venezia20
Torino18
Sassari16
Cantù14
Trento14
Virtus Bologna14
Cremona14
Capo d'Orlando10
Grissin Bon 10
Varese8
Brindisi8
Pistoia8
Pesaro6
Prossimo turno
Cantù-Sassari
Grissin Bon-Avellino
Torino-Brindisi
Virtus-Trento
Venezia-Varese
Brescia-Pesaro
Pistoia-Capo d'Orlando
Milano-Cremona
Oggi
ore 20.30
Trento - Avellino
Pesaro - Sassari
ore 20.45
Virtus - Grissin Bon
Domani
ore 17
Capo d'Orlando -Cremona
ore 18
Varese - Torino
ore 18.15
Brescia - Pistoia
ore 19.15
Brindisi - Cantù
ore 20.45
Milano - Venezia
CLASSIFICA
Avellino22
Milano22
Brescia20
Venezia20
Torino18
Sassari16
Cantù14
Trento14
Virtus Bologna14
Cremona14
Capo d'Orlando10
Grissin Bon 10
Varese8
Brindisi8
Pistoia8
Pesaro6
Prossimo turno
Cantù-Sassari
Grissin Bon-Avellino
Torino-Brindisi
Virtus-Trento
Venezia-Varese
Brescia-Pesaro
Pistoia-Capo d'Orlando
Milano-Cremona
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google
