Domani sera Virtus Bologna a Venezia
QUINTA DI RITORNOStasera ore 20.45Grissin Bon - TrentoDomaniore 17.00Cantù - Avellino ore 17.15Milano - Sassariore 18.00Torino - Capo d'Orlandoore 18.15Pistoia - Vareseore 20.30Venezia - Bolognaore...
1 MINUTI DI LETTURA
QUINTA DI RITORNO
Stasera ore 20.45
Grissin Bon - Trento
Domani
ore 17.00
Cantù - Avellino
ore 17.15
Milano - Sassari
ore 18.00
Torino - Capo d'Orlando
ore 18.15
Pistoia - Varese
ore 20.30
Venezia - Bologna
ore 20.45
Cremona - Pesaro
Lunedì ore 20.45
Brescia - Brindisi
CLASSIFICA
Avellino 28
Venezia 28
Milano 28
Brescia 26
Virtus Bologna 22
Torino 22
Sassari 20
Trento 18
Grissin Bon 18
Cantù 18
Cremona 18
Varese 16
Brindisi 12
Pistoia 12
Capo d’Orlando 10
Pesaro 8
PROSSIMO TURNO: Trento-Varese; Sassari-Cremona; Torino- Venezia; Virtus Bologna- Milano; Avellino -Brindisi; Pesaro-Capo d'Orlando; Cantù-Pistoia Grissin Bon-Brescia (rinviata alle 20.30 del 4 aprile prossimo).
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google
