Gazzetta di Reggio

Sport

Domani sera Virtus Bologna a Venezia

Domani sera Virtus Bologna a Venezia

QUINTA DI RITORNOStasera ore 20.45Grissin Bon - TrentoDomaniore 17.00Cantù - Avellino ore 17.15Milano - Sassariore 18.00Torino - Capo d'Orlandoore 18.15Pistoia - Vareseore 20.30Venezia - Bolognaore...

1 MINUTI DI LETTURA





QUINTA DI RITORNO



Stasera ore 20.45

Grissin Bon - Trento

Domani

ore 17.00

Cantù - Avellino

ore 17.15

Milano - Sassari
ore 18.00


Torino - Capo d'Orlando

ore 18.15

Pistoia - Varese

ore 20.30

Venezia - Bologna

ore 20.45

Cremona - Pesaro

Lunedì ore 20.45

Brescia - Brindisi



CLASSIFICA



Avellino 28

Venezia 28

Milano 28

Brescia 26

Virtus Bologna 22

Torino 22

Sassari 20

Trento 18

Grissin Bon 18

Cantù 18

Cremona 18

Varese 16

Brindisi 12

Pistoia 12

Capo d’Orlando 10

Pesaro 8



PROSSIMO TURNO: Trento-Varese; Sassari-Cremona; Torino- Venezia; Virtus Bologna- Milano; Avellino -Brindisi; Pesaro-Capo d'Orlando; Cantù-Pistoia Grissin Bon-Brescia (rinviata alle 20.30 del 4 aprile prossimo).



Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google