L’AGENDA
QUINTA DI RITORNOIeri seraGrissin Bon - Trento 68-82Oggi - ore 17.00Cantù - Avellinoore 17.15Milano - Sassariore 18.00Torino - Capo d'Orlandoore 18.15Pistoia - Vareseore 20.30Venezia - Bolognaore 20.4...
1 MINUTI DI LETTURA
QUINTA DI RITORNO
Ieri sera
Grissin Bon - Trento 68-82
Oggi - ore 17.00
Cantù - Avellino
ore 17.15
Milano - Sassari
ore 18.00
Torino - Capo d'Orlando
ore 18.15
Pistoia - Varese
ore 20.30
Venezia - Bologna
ore 20.45
Cremona - Pesaro
Domani ore 20.45
Brescia - Brindisi
CLASSIFICA
Avellino 28
Venezia 28
Milano 28
Brescia 26
Virtus Bologna 22
Torino 22
Sassari 20
Trento* 20
Grissin Bon* 18
Cantù 18
Cremona 18
Varese 16
Brindisi 12
Pistoia 12
Capo d’Orlando 10
Pesaro 8
* una partita in più
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google