Gazzetta di Reggio

Sport

Alle 18 di oggi il big match Milano-Trento

Alle 18 di oggi il big match Milano-Trento

7ª DI RITORNO OGGI - ORE 18Milano - TrentoORE 20.45Pistoia - Grissin BonDOMANI - ORE 17Varese - AvellinoORE 17.30Brescia - Virtus BolognaORE 18Brindisi - PesaroORE 18.15Capo d'Orlando - SassariORE...

1 MINUTI DI LETTURA





7ª DI RITORNO

OGGI - ORE 18

Milano - Trento
ORE 20.45
Pistoia - Grissin Bon
DOMANI - ORE 17
Varese - Avellino
ORE 17.30
Brescia - Virtus Bologna
ORE 18
Brindisi - Pesaro
ORE 18.15
Capo d'Orlando - Sassari
ORE 19
Venezia - Cantù
ORE 20.45
Cremona - Torino

CLASSIFICA
Venezia32
Milano32
Avellino30
Brescia*28
Torino24
Sassari22
Cantù22
Virtus Bologna22
Trento22
Cremona20
Grissin Bon* 18
Varese16
Pistoia14
Brindisi12
Capo d'Orlando10
Pesaro10
* una partita in meno

Prossimo turno: Capo d'Orlando- Brescia, Avellino- Milano, Virtus Bologna- Brindisi, Pistoia-Venezia, Cantù-Torino, Sassari- Varese, Pesaro- Trento, Grissin Bon- Cremona(rinviata al 18/4).

Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Gazzetta di Reggio per le tue notizie su Google